КазахстанНовости

Вакансии для бухгалтеров от HeadHunter

Главный бухгалтер

http://headhunter.com.kz/vacancy/2176071?query=

Регион: Алматы
Требуемый опыт работы: 3-6 лет

Уровень зарплаты: до 200 000 KZT

Требования: высшее  образование (экономический факультет), с опытом работы в торговой организации не менее 3 лет на данной должности, отличное знание  программы “1С -Предприятие”, отличное знание налогового законодательства, знание КСБУ и опыт работы на МСФО, организованность, коммуникабельность, инициативность и исполнительность.

 

Заместитель главного бухгалтера

http://headhunter.com.kz/vacancy/2177124?query

Регион: Алматы
Требуемый опыт работы: 3-6 лет

Требования: Обязателен опыт работы заместителем главного бухгалтера в финансовой организации от 3-х лет. Знание всех участков бухгалтерии. Знание налогового и трудового законодательства. Знание МСФО. Оперативность мышления, коммуникабельность, ответственность. Образование: высшее экономическое. Возраст от 25 лет

Обязанности: Составление финансовой отчетности в АФН и Алматинский филиал НацБанка. Работа с филиалами Компании. Составление налоговой и статистической отчетности.

 

 

Заместитель главного бухгалтера

http://headhunter.com.kz/vacancy/2176266?query

Регион: Алматы
Требуемый опыт работы: 3-6 лет

Требования: образование высшее экономическое, среднее специальное; знание программ: 1С Предприятие, ИСИД, СОНО, НДС, ЭФНО, Microsoft Office; опыт работы не менее 4 лет бухгалтером и не менее 1 года на должности заместителя главного бухгалтера; знание налогового законодательства; знание составления статистической отчетности; аналитический склад ума; внимательность;

Обязанности: ведение налогового учета (СОНО); ведение бухгалтерского учета; ведение статистической отчетности; контроль финансовой отчетности филиалов;

 

Начальник сектора налогового учета

http://headhunter.com.kz/vacancy/2143298?query=

Регион: Алматы
Требуемый опыт работы: 1-3 года

Уровень зарплаты: от 140 000 KZT

Обязанности: Kонтроль над правильностью составления налоговой отчетности, контроль над расчетами и уплаты налогов. Налоговая экспертиза заключаемых договоров.

Требования: Знание налогового кодекса, Знание банковского законодательства, бухгалтерского учета в банках. Компьютерные навыки: СОНО, ЭФНО, ИС, НДС, ИСИД, ИСМОП, ЕХСЕL, WORD.

 

Главный специалист Сектора организации бухгалтерского учета

http://headhunter.com.kz/vacancy/2143382?query=

Регион: Алматы
Требуемый опыт работы: 3-6 лет

Уровень зарплаты: от 140 000 KZT

Обязанности: Осуществлять разработку технических заданий для автоматизации ведения бух учета. Разработка внутренних нормативных документов по вопросам бух учета. Определять методы бух учета при введении новых банковских продуктов и операций. Осуществляет мониторинг законодательства, регулирующего вопросы бух учета.

 

Начальник отдела бюджетирования, экономического анализа и планирования

http://headhunter.com.kz/vacancy/2174308?query=

Регион: Алматы
Требуемый опыт работы: 1-3 года

Уровень зарплаты: от 1 500 USD

Обязанности: организация, мониторинг и контроль за процессом бюджетирования в Компании. разработка технологий и методологий бюджетирования, анализ финансово-экономической деятельности Компании (анализ бухгалтерской отчетности, горизонтальный и вертикальный анализ, трендовый анализ, расчет финансовых коэффициентов).

Требования: опыт работы в строительных или производственных компаниях не менее 2-х лет, высшее экономическое образование, целеустремленность и коммуникабельность, знание программы 1С 8.0.

 

Бухгалтер-кассир

http://headhunter.com.kz/vacancy/2158542?query

Регион: Алматы
Требуемый опыт работы: 3-6 лет

Уровень зарплаты: до 100 000 KZT

Обязанности: сводка по банку и кассе, оплата по т/н, разноска выписок, выдача п/о сумм, списание по ав.отчетам, контроль за неиспользованными суммами на п/о лицах, разноска приходных накладных, сверка с поставщиками и формирование Актов Сверки  с последующей подписью у Поставщика, приход и списание ГСМ, выставление счетов на оплату по Договорам аренды, представительские расходы и списание, отчеты по бюджету 1 раз в месяц, своевременное формирование требуемых с банка отчетов по инвестиционным и импортным договорам, валютные операции.

Условия: 5-ти дневная рабочая неделя, график работы с 08-00 до 17-00 часов.

 

Главный бухгалтер

http://headhunter.com.kz/vacancy/2116758?query

Регион: Алматы
Требуемый опыт работы: 3-6 лет

Уровень зарплаты: от 2 000 USD

Требования: Знание 1-С бухгалтерии, версия 7.7, 8.0, МСФО, весь спектр бухгалтерских услуг. Высшее образование. Знание налоговой отчетности. Опыт работы в бухгалтерии не менее 3-х лет. Возраст до 50 лет.

 

Бухгалтер по заработной плате

http://headhunter.com.kz/vacancy/2158364?query

Регион: Алматы
Требуемый опыт работы: 3-6 лет

Уровень зарплаты: от 700 USD

Обязанности: ведение участка заработной платы и авансовых отчетов.

Требования: знание 1С бухгалтерии, версия 8-обязательно. знание налогового законодательства, умение составлять налоговые отчеты.

 

Главный бухгалтер

http://headhunter.com.kz/vacancy/2158149?query

Регион: Алматы
Требуемый опыт работы: 3-6 лет

Уровень зарплаты: от 250 000 KZT

Требования: Возраст 27- 45 лет. Высшее бухгалтерское образование. Опыт работы главным бухгалтером от 3-х лет в компании с численностью штата от 200 человек. Опыт руководства коллективом бухгалтерии. Опыт работы в производстве. 2-3 дня с выездом на производственный комплекс.

 

Главный бухгалтер

http://headhunter.com.kz/vacancy/2138804?query

Регион: Алматы
Требуемый опыт работы: 3-6 лет

Уровень зарплаты: до 2 500 USD

Обязанности: Ведение бухгалтерского учета АО, руководство бухгалтерией.

Требования: 1С 7.7, 8, МСФО. Английский язык (финансовая терминология). Бюджетирование, финансовый контроль. Отличное знание налогообложения

 

Главный бухгалтер филиала

http://headhunter.com.kz/vacancy/2123959?query

Регион: Кызылорда
Требуемый опыт работы: 1-3 года

Обязанности: учет кассовых операций, разноска платежей, расчет с подотчетными лицами, расчеты с дебиторами/кредиторами, учет налогов, учет ОС, учет заработной платы, учет материалов, ГСМ

Требования: высшее финансово – экономическое образование, опыт работы главным бухгалтером – не менее 1 года, знание 1С бухгалтерия, банк – клиент.

Условия: пятидневная рабочая неделя, 9.00-18.00, медицинская страховка

 

HeadHunter.COM.KZ – сайт, где находят хорошую работу и предоставляются эффективные сервисы для поиска и подбора персонала!

 

Работодателям HeadHunter.COM.KZ представляет уникальную базу резюме специалистов, с помощью которой можно эффективно искать персонал и оперативно закрывать вакансии.

 

Соискателям HeadHunter.COM.KZ позволяет найти работу по всему Казахстану и в странах СНГ. Воспользуйтесь поиском работы по параметрам, а также удобным поиском работы по компаниям. Зарегистрируйтесь и оставьте свое резюме на сайте http://headhunter.com.kz и напрямую откликайтесь на эти и другие вакансии.

 

Показать больше

Похожие публикации

Добавить комментарий

Back to top button