КазахстанНовости

Квалификационная комиссия объявляет о проведении очередных квалификационных экзаменов

Частным учреждением «Квалификационная комиссия по аттестации кандидатов в аудиторы Республики Казахстан», учрежденным ПАО «Коллегия аудиторов», принято решение о назначении даты проведения очередных квалификационных экзаменов. Экзамены будут проводиться с 26 по 30 августа 2008 года.

Прием заявлений о включении в реестр кандидатов в аудиторы РК ведется постоянно по адресу: г. Астана, ул. Иманбаева 5а, оф. 305, тел. 7 (7172) 790 315.
Дата окончания приема от кандидатов в аудиторы заявлений о включении их в список кандидатов, допущенных к сдаче экзаменов в период предстоящей в августе 2008 года сессии, – 11 августа 2008 года.
С требованиями к лицам, желающим стать кандидатами в аудиторы, можно ознакомиться в «Правилах аттестации кандидатов в аудиторы».
Перечень документов, который необходимо подать в Квалификационную комиссию для включения желающих в реестр кандидатов в аудиторы, и порядок их приема подробно описаны в «Порядке приема документов».
С порядком непосредственного проведения квалификационных экзаменов можно ознакомиться в «Положении о проведении квалификационных экзаменов».
Дополнительную информацию можно получить, направив запрос по адресу: kka2010@inbox.ru.

 

Примечание. Все необходимые положения см. в подразделе “Квалификационная комиссия” раздела “Нормативные правовые акты”

Показать больше

Похожие публикации

Добавить комментарий

Back to top button